A. THURN
(Deutschland, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Blumentopf" unten rechts undeutlich signiert und datiert: Cilli (19)44?, Öl auf Karton, ca. 36 x 25 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. THURN
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 22.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.07. - 22.07.2010 |